Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Форум
Имя : Elena Город : Москва 17/07/2003 14:47
Сообщение:
Професиональные навыки: знание продуктов RationalRose, Requisite Pro, Rational ClearCase, ClearQuest, SoDa, средства тестирования (Robot, TeamTest), Purify Plus.

Если вас заинтересовала данная вакансия, просьба выслать резюме по адресу elena_resume%40rambler.ru


Ответы:


Тема : Форум
Имя : Сергей Трофимов 18/07/2003 13:24
Сообщение:
Вообще, интересно как уважаемая Елена себе представляет ход мысли программиста (или не программиста). На какую должность нужен народ, не пишет (возможно тестировщик, но это только догадка). В какую компанию не пишет, обратный E-mail на бесплатном сервисе, что для работодателя очень не солидно, я про оклад вообще молчу. И где тут вакансия?
И наверное думает, что все просто забросают ее резюме, на неизвестно какую должность с неизвестно каким окладом... Ну дайте хоть какую-нибудь информацию для людей, если уж сюда пишете, а не на job.ru

Тема : Форум
Имя : Elena Город : Москва 18/07/2003 15:00
Сообщение:
Уважаемый Сергей, извините, что побеспокоила данный сайт таким не конкретным сообщение.
К сожалению, на данный момент это вся информация, которую могу предоставить для программистов (или не программистов) по данной вакансии.
Спасибо за внимание.

Тема : Форум
Имя : Сергей Трофимов 18/07/2003 16:37
Сообщение:
Уважаемая Елена,
в общем-то я не против такого рода объявлений. А вдруг, действительно найдется человек, которого оно заинтересует. Подбор людей на проект - процесс не простой и трудоемкий. Мне действительно жаль, что информации очень мало. Когда я менял работу, для принятия решения о посылке резюме, лично для меня важна была именно та информация, которой в этом объявлении нет. Возможно, кому-то нет разницы, в какой компании работать, но я сталкивался с откровенными аферистами, поэтому настороженно отношусь к "безликим" объявлениям.
Надеюсь, что это действительно стоящий проект, поскольку компания, откуда отправлено это сообщение, вполне достойная.
Успехов!


Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.